Газовый генератор REG ARCTIC GG12-230S с АВР
Мощность номинальная
12 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
REG
Степень автоматизации:
Запросить КП
  • Рассчитаем 3 варианта КП
  • Подберем лучшее решение с учётом режима работы, климатического исполнения и требований объекта
ЭнергоПроф — ведущий поставщик энергетического оборудования с собственным заводом модульных станций
Проектирование Сервис Поддержка
Характеристики
Доставка
Варианты исполнения
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
Мощность максимальная:
?
13 кВт (18 кВА)
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Степень автоматизации:
Двигатель
Марка двигателя:
REG
Модель двигателя:
750
Система охлаждения:
Частота вращения двигателя:
3000 об/мин
Генератор
Число фаз:
1
Частота:
50 Гц
Тип генератора:
Топливная система
Топливо:
газ
Расход топлива (пропан-бутан):
7.9 л/час
Расход топлива (метан):
5.2 м³/час
Рабочие условия
Уровень шума:
67 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
240 кг
Длина:
1200 мм
Ширина:
660 мм
Высота:
720 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Санкт-Петербурге звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Санкт-Петербург
1 день
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Санкт-Петербург
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: в кожухе
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Фазы на входе: 3 фазы
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 220+/-4.5% В
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-3% В